月別一覧

  • 最新30件
  • 月別一覧
  • RSS
May 2012
1 3 5 6 12 13 15 17 18 19 27
2012-05-01 (Tue)
【ThumbsUp 14th Anniversary Special Live】
~Birthday Party Live vol.1~

@横浜 Thumbs Up
横浜市西区南幸2-1-22 相鉄Movil3F
Tel:045-314-8705

http://stovesyokohama.com/

OPEN18:00
START19:00

<TICKET>
ADV¥2500
DOOR¥3000

<LIVE>
B:RIDGEstyle
千尋 with shun shun
kentarow band
Kim-wooyong(ex.cutman-booche)
CHAN MIKA(from Rickie-G Band)

<DJ>
HOMERUN SOUND

<LIVE PAINT>
kanegooon(from零鐘)





2012-05-03 (Thu)
@渋谷 Roots


詳細未定





2012-05-05 (Sat)
@宮城県石巻市

詳細未定





2012-05-06 (Sun)
@宮城県石巻市


詳細未定





2012-05-12 (Sat)
@茅ヶ崎 LANAI
茅ヶ崎市東海岸北1-5-4 サザングランドハイツB1F
0467-88-5796

START 20:00

<TICKET>
2000yen

<LIVE>
千尋with Shun Shun




2012-05-13 (Sun)
@横浜 反町 APAKABAR
横浜市神奈川区松本町1-2-3 1F
045-323-0707

<TICKET>
2000yen

<LIVE>
大地☆喜一
千尋with Shun Shun



2012-05-15 (Tue)
suported by GOWEST GOHEMP
【風薫ル】

@西麻布 新世界
東京都港区西麻布1-8-4 三保谷硝子B1
03-5772-6767

http://shinsekai9.jp


OPEN 19:00
START 20:00

<TICKET>
ADV 2000yen+1D
DOOR 2500yen+1D

<LIVE>
青谷明日香
千尋with Shun Shun
Volgrooma


2012-05-17 (Thu)
【2nd Album Release Tour】

@石川県 金沢市 Cajon
金沢市藤江北4丁目491番
076-267-7000

http://www.cajon.jp/



詳細未定





2012-05-18 (Fri)
【2nd Album Release Tour】

@石川県 七尾 アメヤ食堂

七尾市和倉温泉駅前
0767-62-2258

http://ameblo.jp/i-ndayo/


詳細未定





2012-05-19 (Sat)
cocorobi presents
【YAMABIKO 〜オトノフルサト〜 vol.1】

@福井県 大野市 平成大野屋 平蔵
福井県大野市元町1番2号
0779-69-9200

OPEN 7:00
START 7:30

<TICKET>(100名様限定)
前売 1500 yen
当日 2000 yen
※当日、受付にて1Drink券をご購入くださいますようお願いいたします。

チケットのご予約↓
cocorobi@hotmail.co.jp
枚数・お名前・ご連絡先をご記入ください

店頭販売は、福井市のBlue Earth にご協力いただきます。
http://www.blueearth.tv/



<LIVE>
千尋 with Shun Shun


<FOOD & DRINK>
こころび食堂

その他出店企画中






2012-05-27 (Sun)
【桃源郷】

@恵比寿 BATICA
東京都渋谷区恵比寿南3-1-25 ICE CUBE 1F/2F
03-5734-1995

http://www.batica.jp/

OPEN 17:00
START 17:30

<TICKET>
ADV 2000yen
DOOR 2500yen
(別途1ドリンク)

<LIVE>
小久保淳平
千尋
あや
どんこう
ethniqa
ふくしまみさき

<DJ>
北島友太
ダースー





< Prev | Next >